Новый прикол от городских властей в преддверии саммита — запрет на продажу алкогольных напитков. Бред сивой кобылы в десятой степени: они наивно полагают, что люди пить перестанут в это время? :)

Махровые алкоголики покупают свои зелья в киосках и пьют их из пластиковых стаканчиков. Подобные явления даже самые звери-диктаторы не победят.

В моём «любимом» магазине «Риха» прилавки просто заклеили бумагой формата А3. Если немножко заглянуть за эти бумажки, то можно разглядеть бутылки шампанского, например. Надо посмотреть, что придумали остальные магазины.

Мой прогноз: алкоголем будут торговать, только нелегально. Соответственно, деньги от продажи алкоголя в эти дни не поступят в казну налоговой, правильно? :) Пеняйте на себя.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники


2 Responses to “И ещё о саммите ШОС”

  1.   tane4ka Says:

    А мне кажется, и легально будут торговать. Например, там, где я живу, никто проверять не станет. Интересно,там вообще знают об этом запрете? Так и во всем городе. Может,только центр слегка поддастся контролю, так сказать. С другой стороны, ну должны же приниматься хоть какие-то меры со стороны властей. Например, запретить торговать жвачкой на углах центральных улиц столицы :) - очень даже серьезный манёвр

  2.   Carpe Diem Says:

    да…в центре «не продают алкоголь». Нам пришлось просто свернуть на другую улицу и купить пиво та. Этикетку просто на всяк сорвали…и пили….менты, прохдящие мимо ничего не сказали.

Leave a Reply