Пришла грустная весть из Израиля — умер Иосиф Моисеевич Слепой, мой учитель физики в школе при Славянском с 1999 по 2000 годы. Всего год он у меня вёл, но это был, пожалуй, самый яркий школьный учитель в моей жизни. О его ехидстве ходят легенды, причём он прославился сразу на несколько поколений бишкекских и фрунзенских школьников (включая моего дядю, например).
Знаю, что всем классом мы его очень любили.



Entries (RSS)
Сентябрь 12th, 2007 at 12:21 пп
мои соболезнования…
Сентябрь 12th, 2007 at 5:38 пп
соболезную
(
Сентябрь 12th, 2007 at 5:44 пп
Я ему завидую, честно говоря. Он умер в окружении близких, дожив до глубокой старости и находясь в Израиле. Думаю, он об этом и мечтал.
Сентябрь 12th, 2007 at 10:52 пп
У меня в жизни была учительница-наставница, светлая память о ней живет и по сей день в сердцах многих ее воспитанников.
Голубничая Анна Ивановна, Иосиф Моисеевич, пускай земля Вам будет пухом…
Сентябрь 14th, 2007 at 9:34 пп
А МОИ УЧИТЕЛЯ ЖИВЫ-ЗДОРОВЫ!!!!И В ГОСТИ НАШ КЛАСС ЗОВУТ…
ПРИМИ МОИ, ПУСТЬ И ЗАПОЗДАЛЫЕ,СОБАЛЕЗНОВАНИЯ….
Январь 16th, 2009 at 1:03 пп
Слухи о моей смерти сильно преувеличены.
Март 20th, 2010 at 1:10 дп
бывает, что вести о смерти людей приходят и проходят, но эта печаль по сей день вызывает в душе моей тоску. тоску о том, что не услышу и не увижу этого выдющегося человека еще раз. а хотелось бы опять в тот класс физики, слушать его, слушать, слушать…
Февраль 14th, 2011 at 2:55 пп
Pomnuy baiki pro nego eshe dolgo hodili!!!!!
Август 31st, 2011 at 7:14 пп
ваш Иосиф воспитал уродов и хиппи!!!!
Август 31st, 2011 at 9:13 пп
Молодой человек, не несите чушь.
Август 31st, 2011 at 9:47 пп
Бектур вы не патриот были бы им вы бы принесли много пользы нашему народу!!! Я не несу чушь! Я конечно вам очень благодарен за то что вы открыли фонд (клоп). И если бы вы были Патриотом то я бы не писал бы вам (не писал чушь). Так как вы очень меня разозлили!!! из за таких как вы!!! мы пострадали!!! (УСУБАЛИЕВ, МАСАЛИЕВ) Лучше будьте Раззаковым!!!!!
Август 31st, 2011 at 9:48 пп
Чем это я вас разозлил, пылкий юноша?
Август 31st, 2011 at 10:11 пп
Не просто юноша а студент!!! Вы за равноправие всех сексуальных ориентаций!!! (это раз) вы не любите родной язык (это два)!!! у вас длинные волосы (признак Хиппи и это 3) вы меня очень разозлили!!! Вы живете в Кыргызстане и не уважаете его титульную нацию (это четыре)! Вы чересчур интернациональны! Подумайте сами!!! Если наше государство окажется в безвыходном состоянии (финальный кризис) то первыми свалят от сюда лица не кыргызского происхождения!!! Для кого вы создаете фонд? для народов ближнего зарубежья или для Кыргызстана!!!! Вам хочется поднять страну? или же понизить нравственность!!! поймите сами Страна без нравственной культуры долго не протянет!!!! (дефолт в Америке)
Август 31st, 2011 at 10:21 пп
Мда. Для начала почитайте архив моего блога, чтобы посмотреть, сколько я сделал для развития кыргызского языка в Интернете. (Хотя бог знает, что вы имели в виду под «родным языком».)
В остальном вы несете типичную националистическую чушь, нравственный вы наш студент, специалист «финальных кризисов».
Август 31st, 2011 at 10:52 пп
Типичная национальная чушь?!! возможно!!! Я молодой еще не специалист (но учусь на политолога)! Но поймите! когда вы писали о кыргызском языке!!!! вы наоборот этим сделали хуже!!! Много там Интернационалов (fucknuli nas) Про «казахскую п» я даже не буду говорить!!! (а это близкий народ почти одинаковая культура)!!!Вас не переубедить!!! Национализм или Dishlism??? Гордость вот что у вас должно было быть на самом деле!!!!! Может я несу вам чушь!!! Персона наша Американская!!!
Август 31st, 2011 at 10:57 пп
s takim темпом вы нас превратите в Содом и Гоморру!!!!
Август 31st, 2011 at 11:03 пп
Кого это «вас»?
Август 31st, 2011 at 11:10 пп
narod Sredney Aziii
Август 31st, 2011 at 11:19 пп
да и флаг у вас на сайте не Кыргызский
Август 31st, 2011 at 11:35 пп
А кто вам дало право говорить за весь народ? Что за дебильная привычка?
Август 31st, 2011 at 11:47 пп
Искен, судите сами кто ближе к народу вы или я!!!
Сентябрь 1st, 2011 at 12:18 дп
Чушь! Через ИМ прошло не одно поколение. Мои родители еще у него учились, весь город у него были студентами, из них вышли прекрасные люди всяких разных профессий, политологов в т ч. Если хотите поругаться, пишите в другом месте.
Сентябрь 1st, 2011 at 8:59 дп
Может быть!!! но из них выходят и не такие люди )))