Дорогие читатели Клоопа, наши сервера жутко износились за время апрельских событий. Наши два маленьких серверочка вообще слабо рассчитаны на ту невероятную нагрузку, которую обеспечили вы нам — и спасибо вам, конечно же, огромное!

Иначе бы нам не пришлось обновлять нашу серверную базу, чем мы в ближайшее время займёмся. Также мы, наконец, продолжим вносить изменения во внешний вид Клоопа, а-то мы начали делать изменения в марте, а из-за апрельских событий много чего осталось сырым и недоделанным.

Также внутри Клоопа проводится большая реорганизация, поэтому новости стали выпускаться чуть реже. Плюс мы готовимся к новому набору наших замечательных новых учеников в нашу супер-распрекрасную и самую лучшую в Кыргызстане школе журналистики.

Кстати, если кто хочет стать настоящим журналистом, а не студентом журфака и, упаси господь, копировальщиком пресс-релизов, то наша школа скоро объявит о новом наборе. Приходите!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники


4 Responses to “У Клоопа могут быть траблы с доступностью”

  1.   leman Says:

    круто-круто!!!
    Если будет нужна в чем помощь по поводу движка и вообще сайта (с журналистикой я не лажу), буду рад помочь! )

  2.   Бектур Искендер Says:

    Спасибо! :) А в Вордпрессе хорошо разбираетесь?

  3.   leman Says:

    Уже да! =)
    Хотя кода не видел, но примерно представляю структуру.
    PHP, MySQL — сам писал свой проект; работаю в компании над близким к WP продуком (Directory Script), с кое-какими CMS знаком

    Хотелось бы внести свою лепту.
    Например, конфуз с авками хотелось бы уже исправить. gravatar ведь пашет, а местные Profile Pictures не аплоадятся. ну, это навскидку =) а так вообще были еще какие-то идеи

  4.   Улугбек Акишев Says:

    тоже напишешь «а не студентом журфака…»

Leave a Reply